НА КАЖДЫЙ ВОПРОС У НАС ЕСТЬ ГОТОВОЕ РЕШЕНИЕ:

Как увеличить рост продаж в кризис?
Как проверить готовность отдела продаж к работе в условиях пандемии?
Как наиболее эффективно реорганизовать отдел?
Как предугадать поведение клиента?
Как настроить CRM и 1С так, чтобы получить максимальный результат?

КОМУ БУДЕТ ПОЛЕЗЕН ЭТОТ ОНЛАЙН-СЕМИНАР?
  • СОБСТВЕННИКАМ ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ КОМПАНИЙ

  • ГЕНЕРАЛЬНЫМ ДИРЕКТОРАМ

  • РУКОВОДИТЕЛЯМ ОТДЕЛОВ ПРОДАЖ

  • ПОСТАВЩИКАМ/ПРОДАВЦАМ ОБОРУДОВАНИЯ

ПРОГРАММА ОНЛАЙН-СЕМИНАРА :

Разберем основные проблемы и предложим готовые решения под Ваш тип бизнеса.

Выясним, какими антикризисными навыками должен обладать руководитель продаж. Узнаем, соответствует ли опыт и стиль управления Вашего руководителя целям Вашего бизнеса.

Убедимся, что нужно не бояться, а действовать. Узнаем, как поэтапно настроить воронку продаж, и почему 1С не всегда выполняет задачи отдела.

Научимся расставлять главные акценты для менеджеров по продажам. Разберем работающие методы управления, которые гарантированно повысят доход Вашего бизнеса.

Изучим основные и альтернативные направления. Познакомимся с системой оценки дилеров, проектных продаж и дистрибьюторов.

Узнаем, как комфортно выстраивать диалог с разными категориями заказчиков, чтобы полностью использовать потенциал продаж.

Определим, какие виды отчетов должен получать РОП, а какие из них – предоставлять собственнику и генеральному директору. Выясним, как составить систему отчетов, которая позволит прогнозировать объем продаж и заранее предсказывать возможные проблемы.

image

Дмитрий Русаков

консультант и бизнес-тренер, в чьем портфолио насчитывается более 350 успешных кейсов. Собственник и генеральный директор консалтинговой компании.

Дмитрий уже 20 лет является экспертом по ведению многоуровневых продаж. Колоссальный опыт работы в технологических производственных и продающих компаниях, а также в светотехнической, электротехнической и электронной отраслях позволил ему создать свой собственный подход к решению проблем отделов продаж. 20 лет стажа 350 успешных кейсов 500 семинаров

Билет на одного участника – 7 000 р. 3 500 р. при покупке билета до 3 сентября

Билет на двух участников – скидка 20%

Билет на трех участников – третий участник бесплатно, при полной оплате за двоих.

Отзывы участников этого семинара

Регистрация закрыта